PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

PURFLUX AH244 Filtri Abitacolo

PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,97 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Disponibilità immediata
9,01 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX AH244 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,19 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Disponibilità immediata
15,79 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,59 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Purflux AH244 per Alfa Romeo Citroën Fiat Opel Peugeot

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,58 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,67 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro cabina VALEO 715552
4,05 €
4.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Controllo Set Filtro Per Fiat Doblo Grande Monovolume 263
80,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Purflux Filtro abitacolo CabinHepa+ PX AHH244 – HEPA 20×220×265 per Fiat/Alfa Romeo/Opel
16,12 €
16.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Controllo Set Filtri Per Citroën Nemo Kasten AA_ 1.4 HDi
51,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina KNECHT LA 306
9,83 €
9.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX Filtro abitacolo AH244 Filtro antipolline Altezza: 20 Larghezza: 219 Lunghezza: 265 Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Corsa E Hatchback X15 Adam M13 Combo Combi/Tour X12, FIAT

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con OPEL Corsa D Hatchback (S07), compatibile con ALFA ROMEO MITO (955), compatibile con OPEL Corsa E Hatchback (X15), compatibile con FIAT GRANDE PUNTO (199), compatibile con FIAT DOBLO Cassone / Furgonato / Promiscuo (263), compatibile con CITROËN NEMO Furgonato (AA), compatibile con FIAT PUNTO EVO (199), compatibile con PEUGEOT BIPPER (AA) Codice OE: 55702456, 647960, GCF043, 6000633317, 6001073267, 647961, 647984, 6808622, 71754151, 71773192, 95528289, V40301004, 77365638 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
8,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.