PURFLUX Filtro abitacolo AH238 Filtro antipolline Altezza: 35 Larghezza: 210 Lunghezza: 235 Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP Focus II Station Wagon DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

PURFLUX AH238 Filtro abitacolo

PURFLUX Filtro abitacolo AH238 Filtro antipolline Altezza: 35 Larghezza: 210 Lunghezza: 235 Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP Focus II Station Wagon DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,45 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX filtro abitacolo AH238 antipolline 235x210x35 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
8,20 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH238 Filtro antipolline Altezza: 35 Larghezza: 210 Lunghezza: 235 Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP Focus II Station Wagon DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Disponibilità immediata
9,04 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH238 Filtro antipolline Altezza: 35 Larghezza: 210 Lunghezza: 235 Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP Focus II Station Wagon DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Disponibilità immediata
10,56 €
Spedizione da 8,50 €

PURFLUX AH238 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH238 Filtro antipolline Altezza: 35 Larghezza: 210 Lunghezza: 235 Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP Focus II Station Wagon DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Disponibilità immediata
11,83 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH238 Filtro antipolline Altezza: 35 Larghezza: 210 Lunghezza: 235 Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP Focus II Station Wagon DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,97 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro, Aria abitacolo - PURFLUX AH238

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,34 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Purflux AH238 per Ford Volvo Generic

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AH238 Filtro antipolline Altezza: 35 Larghezza: 210 Lunghezza: 235 Compatibilità con FORD Focus II Hatchback DA, HCP, DP Focus II Station Wagon DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con FORD Focus II Hatchback (DA, HCP, DP), compatibile con VOLVO V50 (545), compatibile con VOLVO C30 (533), compatibile con FORD Focus II Station Wagon (DA, FFS, DS), compatibile con VOLVO S40 II (544), compatibile con VOLVO C70 II Cabrio (542), compatibile con FORD FOCUS II Cabriolet, compatibile con FORD Focus II Sedan (DB, FCH, DH) Codice OE: 30780376, GCF015, 8687389 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
7,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Purflux Filtro abitacolo CabinHepa+ AHH238 HEPA
15,21 €
15.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715510
5,93 €
5.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX AHA238 Filtro abitacolo
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH Controllo Set Filtro per Volvo V50 2.0 D C30 S40 II Ford Focus
48,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina FEBI BILSTEIN 29467
5,19 €
5.19
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €