PURFLUX A1240 Filtro aria

Prezzo più basso
4-5 Werktage
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX A1240 Filtro aria motore Cartuccia filtro Compatibilità con FORD Fiesta Mk5 Hatchback JH1, JD1, JH3, JD3 FUSION JU Fiesta Mk5 Van

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,24 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro A1240 PURFLUX per FORD FIESTA V FUSION

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro A1240 PURFLUX per FORD FIESTA V FUSION

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,41 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Purflux A1240

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro Aria Inserto Filtro per Ford Fusion 1.6 TDCI Fiesta V A1240

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria BOSCH F 026 400 110
11,18 €
11.18
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION CAF100840P Filtro aria
19,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADM52256 Filtro aria motore Cartuccia filtro
17,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PURFLUX A1240 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 42; Lunghezza [mm]: 197; Larghezza [mm]: 170; Diametro 3 [mm]: 130
12,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it