Puressentiel Shampoo Trattante Anti-pidocchi 150 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
14,24 €
Spedizione da 5,00 €

Anti Pidocchi - Shampoo Maschera Trattante + Pettine

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,63 €
Spedizione da 4,90 €

PURESSENTIEL SHAMPOO TRATTAMENTO PIDOCCHI 150 ML

Spedizione entro 48h
18,62 €
Spedizione da 5,00 €

puressentiel shampoo trattante anti-pidocchi 150 ml

2-5 giorni lavorativi
19,05 €
Spedizione da 1,50 €

Puressentiel Anti-Pidocchi - Shampoo Trattante 2 In 1, 150ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,51 €
Spedizione da 5,00 €

PURESSENTIEL SH TRATT PIDOCCHI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Anti-Pidocchi Puressentiel 150ml
15,69 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Puressentiel - Anti Pidocchi - Lozione Trattante Dispositivo Medico - Con Pettine - Efficace al 100% - Contro Pidocchi, Larve e Lendini & Pouxdoux Anti Pidocchi Shampoo
22,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puressentiel Anti-Pidocchi Shampoo Trattante 2 in 1 2x150 ml Shampoo
32,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Puressentiel - Anti-Pidocchi - Shampoo Maschera Trattante 2 in 1 - Efficacia provata per eliminare pidocchi, larve e lendini - Formula naturale - 150 ml (Confezione da 2)
24,64 €
8.21 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURESSENTIEL COF WARNER 2+1OMA
18,90 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Puressentiel Shampoo Trattante Anti-pidocchi 150 ml

Offerta più conveniente

Puressentiel Shampoo trattante anti-pidocchi è uno shampoo efficace al 100% sui pidocchi grazie alla formulazione a base di olio di cocco che favorisce l'asfissia alla quale i pidocchi non possono opporre resistenza.Puressentiel Shampoo trattante anti-pidocchi è una formulazione a base di olio vegetale di cocco che agisce in maniera meccanica, ostruendo gli orfizi respiratori. Elimina pidocchi , larve, e lendini.Ingredienti e InciOlio di cocco vegetale.FormatoTubo da 150 mlMaggiori informazioni sul prodotto le puoi trovare sul sito del produttore Puressentiel Puressentiel Shampoo trattante anti-pidocchi è uno shampoo efficace al 100% sui pidocchi grazie alla formulazione a base di olio di cocco che favorisce l'asfissia alla quale i pidocchi non possono opporre resistenza. Puressentiel Shampoo trattante anti-pidocchi funziona grazie alla sua formulazione a base di :olio di cocco vegetale, che agisce con un meccanismo meccanico provocando asfissia e la mancata resistenza del pidocchio a
14,24 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.