Puressentiel PURESSENTIEL RILASSANTE OLIO MASSAGGIO 100 ML

Puressentiel Rilassante Olio per Massaggio Biologico

offerte usate a partire da

Puressentiel PURESSENTIEL RILASSANTE OLIO MASSAGGIO 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,29 €
Spedizione da 4,90 €

Puressentiel Rilassante Olio per Massaggio Biologico 100 ml Olio da ma

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 3,99 €

PURESSENTIEL Olio Massaggio Relax

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,08 €
Spedizione gratuita

PURESSENTIEL OLIO MASS BIO REL

1-3 giorni lavorativi
12,18 €
Spedizione da 5,80 €

Puressentiel Olio per Massaggio Rilassante alla Lavanda, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,20 €
Spedizione da 5,00 €

Puressentiel olio massaggio bio rilassante

24/72 ore
12,29 €
Spedizione da 6,00 €

Puressentiel Olio Massaggio Relax

2-3 giorni
13,34 €
Spedizione da 5,00 €

Olio Massaggio Bio Rilassante

1-3 giorni
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Puressentiel Olio per Massaggio Bio Relax 100 ml
11,80 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Puressentiel PURESSENTIEL PINO SILVESTRE OLIO ESSENZIALE BIO 5 ML
7,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Puressentiel Olio Essenziale di Gaultheria Bio 10 ml
8,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Puressentiel PURESSENTIEL LAVANDA VERA OLIO ESSENZIALE BIO 10 ML
8,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Puressentiel Olio Essenziale di Lavanda Bio 10 ml
6,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Puressentiel PURESSENTIEL RILASSANTE OLIO MASSAGGIO 100 ML

Offerta più conveniente

Il Puressentiel Olio Massaggio Bio Rilassante è un olio da massaggio biologico ideale per favorire il rilassamento e il benessere. Grazie alla sua formulazione a base di oli essenziali e vegetali, questo prodotto aiuta a lenire le tensioni e a nutrire la pelle, offrendo un'esperienza sensoriale completa. Indicato per chi cerca un momento di relax e un sollievo naturale dallo stress quotidiano. Puressentiel Olio Massaggio Bio Rilassante: Un Rifugio di Benessere Naturale Il Puressentiel Olio Massaggio Bio Rilassante rappresenta una coccola rigenerante per il corpo e la mente. Questo olio, formulato con una miscela sinergica di oli essenziali biologici, è progettato per offrire un'esperienza di massaggio rilassante e profondamente benefica. Gli oli essenziali di lavanda, neroli, camomilla romana e maggiorana si combinano armoniosamente per creare un profumo avvolgente e un effetto calmante, perfetto per allentare le tensioni e favorire un sonno sereno. Igiene e Benessere è un aspetto fo
11,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it