Vuelogic VL-D220 Docking Station USB-C - Displayx3 USB 3.2 Gen2 MST - supporto 8K

PureLink VL-D220 USB-C Docking Station

Risparmia sull'usato -17 %
offerte usate a partire da 165,00 €

PureLink Vuelogic docking station USB C per 3 monitor, docking station multifunzionale 15 in 1 per laptop, supporto 2x HDMI / 1x DP 8k, Ethernet, multiport, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,90 €
Spedizione gratuita

Vuelogic VL-D220 Docking Station USB-C - Displayx3 USB 3.2 Gen2 MST - supporto 8K

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
199,90 €
Spedizione da 9,99 €
Vuelogic VL-D220 Docking Station USB-C - Displayx3 USB 3.2 Gen2 MST - supporto 8K

Offerta più conveniente

Vuelogic 15-in-1 USB-C Docking Station: ingresso USB 3.2 Gen2 con ricarica PD da 100W, velocità di trasferimento di 10Gbps, tripla uscita display con supporto MST, 3x porte USB 10Gbps, Gigabit Ethernet e molto altro! Vuelogic - Docking Station 15-in-1 - D220: la soluzione docking definitiva per la massima efficienza Espandete il vostro spazio di lavoro con Vuelogic D220, una potente docking station che offre connettività e capacità di ricarica senza pari. Grazie alla funzione di schermo triplo, all'ingresso USB-C 3.2 Gen2, alla ricarica PD da 100 W e alla velocità di trasferimento di 10 Gbps, questa docking station soddisfa tutte le vostre esigenze e aumenta la vostra produttività. * Ingresso USB-C 3. 2 Gen2: sperimentate una ricarica senza interruzioni e una velocità di trasferimento di 10 Gbps.Ingresso USB-C 3.2 Gen2: l'ingresso USB-C supporta 100W Power Delivery (PD) e 10Gbps di trasferimento dati, consentendo una ricarica rapida dei dispositivi e una connessione dati effic
199,90 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it