FREG. TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 1C INOX

PureLine FLEX LINEA RS15 50.40

FREG. TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 1C INOX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
215,34 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 1C INOX

Disponibilità immediata
223,06 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 1C INOX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,78 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 1C INOX

Disponibilità immediata
253,72 €
Spedizione da 9,90 €

FREG. TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 1C INOX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,00 €
Spedizione da 26,54 €

Fregadero Teka RS15 50.40 Acciaio Inox Elegante 1 Vasca 75 Anni Garanzia Fregadero Teka RS15 50.40 Acciaio Inox Elegante 1 Vasca 75 Anni Garanzia

48/72h
293,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PureLine FLEX LINEA RS15 71.40
Spedizione gratuita
FREG. TEKA FLEXLINEA RS15 50.40 1C INOX

Offerta più conveniente

Per armadi a partire da 60 cm di apertura nella parte superiore: dopo il disegno. Possibilità di montaggio: a filo con la parte superiore, per l'installazione nella parte superiore, appeso sotto il piano. Finitura: acciaio inox Prodotto ideale Per armadi da 60 cm. Ritaglio nella parte superiore: come da disegno. Possibilità di montaggio: a filo con il piano, da incassare nel piano, sospeso sotto il piano. Finitura: Acciaio inossidabile