Lavello sottotop Teka Flex Linea RS15 45.40 in acciaio inox 1 vasca quadrata 44x49 cm

PureLine FLEX LINEA RS15 45.40

Lavello sottotop Teka Flex Linea RS15 45.40 in acciaio inox 1 vasca quadrata 44x49 cm

Prezzo totale più basso
>72h
248,63 €
Spedizione gratuita

Teka Flexlinea lavello in acciaio 49x44 cm acciaio 115000013

su ordinazione
399,29 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

PureLine FLEX LINEA RS15 71.40
Spedizione gratuita
Lavello sottotop Teka Flex Linea RS15 45.40 in acciaio inox 1 vasca quadrata 44x49 cm

Offerta più conveniente

Trasforma la tua cucina in uno spazio performante e visivamente sofisticato con il lavello Teka Flex Linea RS15 45.40 un pezzo pensato per chi cerca funzionalità senza rinunciare al design professionale. Caratteristiche del lavello Teka Flex Linea RS15 45.40 Eleganza e durata che superano le aspettative. Questo lavello offre un'elegante finitura in acciaio inox di alta qualità che non solo esalta l'estetica di qualsiasi piano di lavoro ma garantisce anche la massima igiene e facilità di pulizia per un uso quotidiano intensivo. Installazione sottotop. Permette un accesso senza ostacoli e la massima praticità nella preparazione dei cibi o nella pulizia di utensili ingombranti ideale per le cucine moderne incentrate sull'efficienza professionale. Durata senza precedenti. La sua struttura robusta e i materiali sottoposti a rigorosi test di resistenza garantiscono una longevità estrema. La garanzia di 75 anni è la prova del nostro impegno per la qualità assicurando un investimento senza pre