Purelei Underwater World necklace (oro) - Collana donna in resistente acciaio inossidabile - lunghezza 40-45 cm - Collana per un look personalizzato - impermeabile - regalo donna

PURELEI Collana donna Underwater World - acciaio inossidabile, cristallo, impermeabile, oro 40-45 cm

Purelei Underwater World necklace (oro) - Collana donna in resistente acciaio inossidabile - lunghezza 40-45 cm - Collana per un look personalizzato - impermeabile - regalo donna

Prezzo totale più basso
Unknown
39,89 €
Spedizione gratuita

Purelei - Underwater World Collana 100% acciaio inossidabile Collane 1 pieces Marrone chiaro female

inStock
49,89 €
Spedizione gratuita

PURELEI Collana 'Underwater World' oro / trasparente Donna PURELEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Purelei Underwater World necklace (oro) - Collana donna in resistente acciaio inossidabile - lunghezza 40-45 cm - Collana per un look personalizzato - impermeabile - regalo donna

Disponibilità immediata
65,31 €
Spedizione da 9,12 €
Purelei Underwater World necklace (oro) - Collana donna in resistente acciaio inossidabile - lunghezza 40-45 cm - Collana per un look personalizzato - impermeabile - regalo donna

Offerta più conveniente

INSPIRED BY HAWAII - Immergetevi nel magico mondo delle Hawaii con le collane donna particolari Underwater World di PURELEI. Un simbolo dell'affascinante bellezza e dello spirito delle Hawaii. DESIGN VERSATILE - La delicata collana da donna aggiunge un tocco elegante al vostro abbigliamento e permette di variare lo stile individuale. Le nostre collane sono perfette per i look stratificati! GIOIELLERIA DA DONNA DI ALTA QUALITÀ - PURELEI utilizza solo materiali di alta qualità per garantire una durata ottimale. La lunghezza della collana catena donna può essere regolata individualmente da 40 cm a 45 cm. IMPERMEABILE - In spiaggia, in piscina o durante le attività acquatiche, questa collana allattamento impermeabile è il compagno ideale per sottolineare il vostro stile individuale. IL REGALO PERFETTO - Le nostre collane donne è il regalo perfetto per un compleanno, la festa della mamma, San Valentino o per rendere felice qualcuno. Mostrate il vostro apprezzamento con i nostri gioielli speciali.
39,89 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Purelei - Ocean Crush Collana 100% acciaio inossidabile Collane 1 pieces Grigio unisex
39,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Purelei Shining Moon - Collana da donna con madreperla e zirconi, elegante collana in acciaio inox con ciondolo a forma di luna, scintillante, gioiello regalo per donne, Eine Grösse, Acciaio
45,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Purelei Blue Lagoon - Collana da donna con perle di vetro e ciondolo a forma di conchiglia, collana di perle in acciaio inox placcato oro, collana regolabile da 35 a 45 cm, gioiello estivo, gioiello
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita