Purelei Underwater World - Collana da donna (oro/argento/oro rosa) - Collana da donna in acciaio inox durevole - catena impermeabile con ciondolo - 40-45 cm lunghezza regolabile - collana, 45 cm

Purelei® Underwater World - Collana da donna in acciaio inox, impermeabile, con ciondolo a forma di marittimo, lunghezza regolabile 40-45 cm, Acciaio inossidabile, Cristallo

Purelei Underwater World - Collana da donna (oro/argento/oro rosa) - Collana da donna in acciaio inox durevole - catena impermeabile con ciondolo - 40-45 cm lunghezza regolabile - collana, 45 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,89 €
Spedizione gratuita

Purelei - Underwater World Collana 100% acciaio inossidabile Collane 1 pieces Grigio female

inStock
49,89 €
Spedizione gratuita

PURELEI Collana 'Underwater World' argento / trasparente Donna PURELEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Purelei Underwater World - Collana da donna (oro/argento/oro rosa) - Collana da donna in acciaio inox durevole - catena impermeabile con ciondolo - 40-45 cm lunghezza regolabile - collana, 45 cm

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 9,15 €

Purelei Underwater World - Collana da donna (oro/argento/oro rosa) - Collana da donna in acciaio inox durevole - catena impermeabile con ciondolo - 40-45 cm lunghezza regolabile - collana, 45 cm

Offerta più conveniente

ISPIRATO DA HAWAII - Immergiti nel mondo magico di Hawaii con la collana da donna Underwater World di Purelei. Un simbolo dell'affascinante bellezza e dello spirito delle Hawaii. DESIGN VARIEGATO - La delicata collana da donna aggiunge un tocco elegante al tuo outfit e permette variazioni di stile individuali. Le nostre collane sono perfette per un look a strati Gioielli da donna di alta qualità: Purelei utilizza solo materiali di alta qualità, per garantire una resistenza ottimale. La lunghezza della collana da donna può essere regolata individualmente da 40 a 45 cm. RESISTENTE ALL'ACQUA - Che tu sia in spiaggia, in piscina o durante attività basate sull'acqua, questa catena resistente all'acqua è il compagno ideale per sottolineare il tuo stile individuale. IL REGALO PERFETTO - La nostra collana è il regalo perfetto per compleanno, festa della mamma, San Valentino o per fare felice qualcuno. Mostra il tuo apprezzamento con i nostri gioielli speciali.
39,89 €
amazon-marketplace.it