Purelei® Collana con stella cadente in zirconia cubica - Catenina regolabile in acciaio inossidabile in oro, argento o oro rosa, lunghezza fino a 70 cm, Länge: bis 70 cm, Acciaio inossidabile, Abalone

Purelei® Shooting Star - Collana regolabile in acciaio inox dorato, argento o oro rosa, lunghezza fino a 70 cm, Länge: bis 70 cm, Acciaio inossidabile, Abalone

Purelei® Collana con stella cadente in zirconia cubica - Catenina regolabile in acciaio inossidabile in oro, argento o oro rosa, lunghezza fino a 70 cm, Länge: bis 70 cm, Acciaio inossidabile, Abalone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,89 €
Spedizione gratuita

Purelei - Shooting Star Collana 100% acciaio inossidabile Collane 1 pieces Marrone chiaro female

inStock
49,89 €
Spedizione gratuita

PURELEI Collana 'Shooting Star' oro / trasparente Donna PURELEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Purelei® Bracciale Tiny Heart - Bracciale in filigrana con ciondolo a forma di cuore | Acciaio inossidabile 18K placcato oro, argento, oro rosa | Lunghezza regolabile, Eine Grösse, Acciaio
29,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Purelei® Collana con stella cadente in zirconia cubica - Catenina regolabile in acciaio inossidabile in oro, argento o oro rosa, lunghezza fino a 70 cm, Länge: bis 70 cm, Acciaio inossidabile, Abalone

Offerta più conveniente

Eleganza semplice: la collana Shooting Star convince per il suo design minimalista e dona al tuo look un tocco sottile e scintillante. Vestibilità regolabile: grazie al pratico cursore, la lunghezza della catena può essere regolata individualmente, perfetta per qualsiasi outfit e per ogni occasione. Accenti scintillanti: due pietre di zirconia (3 mm) che creano eleganti e luminosi punti salienti e rendono la collana un'ideale compagna.' Materiali versatili: disponibile in acciaio inossidabile placcato oro 18K (oro), acciaio inossidabile (argento) o acciaio inossidabile placcato oro rosa 18K (oro rosa). Lunghezza: regolabile fino a 70 cm per il massimo comfort e flessibilità. Leggera e confortevole: pesa solo 9,5 g, la collana è comoda da indossare ed è adatta sia per l'uso quotidiano che per le occasioni speciali.
39,89 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.