Purelei® Orecchini Ke Kai (Oro, Argento, Oro Rosa), Orecchini Impermeabili per Donna, Orecchini a Cerchio Intrecciati in Acciaio Inox, Regalo per Donna, Diametro 42 mm, 42 mm, Acciaio inossidabile

PURELEI Orecchini 'Ke Kai ' argento Donna PURELEI Einheitsgröße

Purelei® Orecchini Ke Kai (Oro, Argento, Oro Rosa), Orecchini Impermeabili per Donna, Orecchini a Cerchio Intrecciati in Acciaio Inox, Regalo per Donna, Diametro 42 mm, 42 mm, Acciaio inossidabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,55 €
Spedizione da 9,12 €

Purelei® Orecchini Ke Kai (Oro, Argento, Oro Rosa), Orecchini Impermeabili per Donna, Orecchini a Cerchio Intrecciati in Acciaio Inox, Regalo per Donna, Diametro 42 mm, 42 mm, Acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,89 €
Spedizione gratuita

Purelei - Ke Kai Orecchini a cerchio 100% acciaio inossidabile 1 pieces Grigio female

inStock
45,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURELEI Orecchini 'Ke Kai ' oro rosé Donna PURELEI Einheitsgröße
35,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PURELEI Orecchini 'Ke Kai' oro Donna PURELEI Einheitsgröße
29,93 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Purelei® Orecchini Ke Kai (Oro, Argento, Oro Rosa), Orecchini Impermeabili per Donna, Orecchini a Cerchio Intrecciati in Acciaio Inox, Regalo per Donna, Diametro 42 mm, 42 mm, Acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Design moderno - Gli orecchini Ke Kai in argento aggiungono un tocco di allegria a qualsiasi outfit grazie al loro design intrecciato. Versatili: l'eleganza moderna degli orecchini a cerchio da donna li rende un must. Con un diametro di 42 mm, possono essere facilmente combinati per creare look individuali. Gioielleria impermeabile - Gli orecchini realizzati in acciaio inossidabile resistente in argento non scoloriscono. I gioielli Purelei combinano stile e qualità. Perfetto come regalo - Regala con i gioielli Purelei Aloha Vibes. Questi orecchini a cerchio di alta qualità sono perfetti per anniversari, San Valentino o compleanni. Contenuto della confezione: gli orecchini in argento intrecciato Ke Kai, 42 mm di diametro, accompagnati da un'elegante confezione portagioie quadrata. La nostra confezione è priva di plastica al 99%.
33,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it