Purelei Felice Bluemarine - Orecchini a cerchio con zirconi bianchi e ciondolo ad acquamarina, in acciaio inox placcato oro 14 carati, elegante accento di colore con leggerezza marittima, normale

Purelei - Felice Bluemarine Orecchini 100% acciaio inossidabile 1 pieces Marrone chiaro unisex

Purelei Felice Bluemarine - Orecchini a cerchio con zirconi bianchi e ciondolo ad acquamarina, in acciaio inox placcato oro 14 carati, elegante accento di colore con leggerezza marittima, normale

Prezzo totale più basso
Unknown
39,90 €
Spedizione gratuita

PURELEI Orecchini 'Felice Bluemarine' oro Donna PURELEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione gratuita

Purelei - Felice Bluemarine Orecchini 100% acciaio inossidabile 1 pieces Marrone chiaro unisex

inStock
49,89 €
Spedizione gratuita
Purelei Felice Bluemarine - Orecchini a cerchio con zirconi bianchi e ciondolo ad acquamarina, in acciaio inox placcato oro 14 carati, elegante accento di colore con leggerezza marittima, normale

Offerta più conveniente

Design elegante con contrasto cromatico: gli orecchini Purelei Felice Bluemarine combinano orecchini a cerchio scintillanti con zirconi bianchi e un ciondolo in acquamarina blu. Eleganza marittima: il delicato ciondolo a forma di acquamarina di colore blu ricorda l'acqua limpida del mare e dona agli orecchini un aspetto fresco ed elegante. Lucentezza fine: gli zirconi bianchi sugli orecchini a cerchio garantiscono una sobria brillantezza e sottolineano l'aspetto di alta qualità. Materiali di alta qualità: realizzato in acciaio inossidabile placcato oro 14 K, durevole, delicato sulla pelle e comodo da indossare. Dimensioni piacevoli: diametro 15,6 mm, peso 4,99 g (coppia) - Elegantemente bilanciato e confortevole nella vita quotidiana.
39,90 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Purelei - Felice Bluemarine Orecchini 100% acciaio inossidabile 1 pieces Grigio unisex
39,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Purelei - Felice Bluemarine Orecchini 100% acciaio inossidabile 1 pieces Marrone chiaro unisex
45,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Purelei Felice Bluemarine - Orecchini a cerchio con zirconi bianchi e ciondolo ad acquamarina, in acciaio inox placcato oro 14 carati, elegante accento di colore con leggerezza marittima, normale
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita