Purelei Collana Nani (oro, argento), Collana donna in acciaio inossidabile e resistente, Gioielli waterproof di tendenza con pietre, lunghezza regolabile 35/40 cm (Oro)

Purelei - Nani Collana 100% acciaio inossidabile Collane 1 pieces unisex

offerte usate a partire da

Purelei Collana Nani (oro, argento), Collana donna in acciaio inossidabile e resistente, Gioielli waterproof di tendenza con pietre, lunghezza regolabile 35/40 cm (Oro)

Prezzo totale più basso
Unknown
35,90 €
Spedizione gratuita

Purelei - Nani Collana 100% acciaio inossidabile Collane 1 pieces Marrone chiaro unisex

inStock
45,89 €
Spedizione gratuita

PURELEI Collana 'Nani' oro / trasparente Donna PURELEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione gratuita

Purelei Collana Nani (oro, argento), Collana donna in acciaio inossidabile e resistente, Gioielli waterproof di tendenza con pietre, lunghezza regolabile 35/40 cm (Oro)

Disponibilità immediata
56,06 €
Spedizione da 9,12 €

Prodotti simili

Purelei - Nani Collana 100% acciaio inossidabile Collane 1 pieces unisex
33,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Purelei Collana Nani (oro, argento), Collana donna in acciaio inossidabile e resistente, Gioielli waterproof di tendenza con pietre, lunghezza regolabile 35/40 cm (Oro)

Offerta più conveniente

ISPIRATI DALLE HAWAII - Ti senti molto in stile “Aloha” o hai una gran voglia di viaggiare? Dillo con la tua nuova collana PURELEI! La collana PURELEI porta le Aloha Vibes fino a casa tua. DESIGN SCINTILLANTE - La nostra collana con ciondolo sarà il pezzo forte del tuo outfit estivo. Divertiti ad abbinarle, le collane PURELEI sono perfette per i Layering Look! GIOIELLI INOSSIDABILI: PURELEI utilizza solo materiali di alta qualità, per una durata ottimale. Le collane in acciaio inossidabile combinano così stile e qualità. FACILI DA ABBINARE - Una collana lunga non è mai abbastanza? Ti capiamo! Il design dei gioielli donna PURELEI è studiato apposta per permetterti di combinarne diversi insieme. PERFETTI COME REGALO - I nostri gioielli sono il regalo perfetto per compleanni, anniversari, San Valentino, festa della mamma e ogni occasione speciale.
35,90 €
Unknown
amazon-marketplace.it