Purelei Anello antistress con perle - Anello da donna regolabile in perle di alta qualità - Anello impermeabile da donna - Anello antistress - Gioielli per il tuo look individuale, M-L, Acciaio

Purelei Anello di perle avventurina | anello flessibile in perle di pietra naturale verde | fascia elastica | simbolo di calma, serenità e equilibrio interno, Acciaio inossidabile, Nessuna pietra

Purelei Anello antistress con perle - Anello da donna regolabile in perle di alta qualità - Anello impermeabile da donna - Anello antistress - Gioielli per il tuo look individuale, M-L, Acciaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

PURELEI Anello 'Pearly Anxiety' blu notte Donna PURELEI 55-56

3 - 4 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Purelei Oceanside Ring - Anello elastico con conchiglia e perle in acciaio inox - Taglie S/M & M/L - Acciaio inossidabile in oro, argento o oro rosa - Regolabile - Fidget - Anxiety, M-L, Acciaio
29,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Purelei Anello antistress con perle - Anello da donna regolabile in perle di alta qualità - Anello impermeabile da donna - Anello antistress - Gioielli per il tuo look individuale, M-L, Acciaio

Offerta più conveniente

Radiante emanazione: l'anello Purelei Pearly Anxiety Peacock è composto da perle Peacock iridescenti e blu - simboleggiano protezione, calma interiore ed equilibrio emotivo. Rituale consapevole: le perle girevoli possono aiutarti a lasciar andare la nervosità e a rimanere nel momento presente - un piccolo angolo di tranquillità per i momenti di pausa. Comfortevole da indossare: Avvolto su un elastico, l'anello si adatta comodamente al dito e può essere indossato flessibilmente su diversi dita. Due misure disponibili: disponibili in S/M (misura anello 48-54) e M/L (misura anello 56-62) per una vestibilità individuale e il massimo comfort. Carattere unico: ogni perla è unica. Il colore e la brillantezza possono variare leggermente e rendono ogni anello un pezzo unico.
25,90 €
amazon-marketplace.it