Nestlé PURE ENCAPSULATIONS RHODIOLA ROSEA 30 CAPSULE

Pure Encapsulations Rhodiola Rosea 30 Capsule

Nestlé PURE ENCAPSULATIONS RHODIOLA ROSEA 30 CAPSULE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
22,59 €
Spedizione da 4,90 €

Pure Encapsulations Rhodiola Rosea 6 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,79 €
Spedizione da 0,00 €

Pure Encapsulation Rhodiola Ros 30

24/48 ore
29,03 €
Spedizione gratuita

PURE ENCAPSUL RHODIOLA ROSEA

2-3 giorni
29,15 €
Spedizione da 5,00 €

PURE ENCAPSUL RHODIOLA ROSEA

2-3 giorni
31,45 €
Spedizione gratuita

Pure Encapsul Rhodiola Rosea

1-3 giorni
31,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rhodiola Rosea Pure Encapsulations 30 Capsule
30,09 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Pure Encapsulations Rhodiola Rosea (Rhodiola rosea) - 90 capsule
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,89 €
Nestlé PURE ENCAPSULATIONS RHODIOLA ROSEA 30 CAPSULE

Offerta più conveniente

pure encapsulations Rhodiola Rosea Descrizione Integratore alimentare. Senza coloranti. Adatto a vegani e vegetariani. Ingredienti Estratto di Rhodiola rosea; agente di carica: cellulosa microcristallina; capsula di origine vegetale (idrossipropilmetilcellulosa). Senza glutine. Senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Contenuti medi per 1 capsula Estratto di Rhodiola rosea di cui rosavina di cui salidroside 100 mg 3 mg 1 mg Modalità d'uso 1 capsula al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare in luogo asciutto e lontano da fonti di calore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Confezione da 30 capsule Cod. 12421966
22,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it