Babolat Pure Drive - Racchetta da tennis L2

Pure Drive Racchetta da tennis (non incordata) L2

offerte usate a partire da

Babolat Pure Drive - Racchetta da tennis L2

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 16,90 €

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive - Blu (2)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
176,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive - Racchetta da tennis L2

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive - Racchetta da tennis L2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
241,00 €
Spedizione da 25,00 €

Babolat Pure Drive - Racchetta da tennis L2

Disponibilità immediata
274,95 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (4)
274,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (3)
274,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (1)
274,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (2)
251,90 €
5 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Pure Drive - Racchetta da tennis L2

Offerta più conveniente

ESPLOSIVITÀ: Vorresti avere un pop in più quando le cose si fanno difficili, ecco l'esplosività. Quando l'intensità è alta, puoi contare sulla tua racchetta per fare esattamente quello che vuoi: produrre un colpo fatale, anche con un colpo fuori centro. È stato sviluppato un nuovo lay-up per fare esattamente questo, mettere un sorriso sul tuo volto... e un sorriso su quello del tuo avversario. Marca: Babolat
159,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it