Pure Classic H4 - Das charmante Digitalradio in Baumwoll-Weiss/Eiche

Pure Classic H4 Cotton White/Oak EU/UK

Pure Classic H4 Radio da Cucina Digitale (DAB+/FM, Bluetooth, USB, AUX, Timer da Cucina, Sveglia), Cotone Bianco/Quercia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Pure Classic H4 - Das charmante Digitalradio in Baumwoll-Weiss/Eiche

Prezzo più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 7,90 €

Pure Radio CLASSIC H4 Dab+ Cotton white e Oak 252982

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
EUR 75,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Pure Classic H4 Portatile Digitale Quercia, Bianco Pure

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,99 €
Spedizione gratuita

RADIO PURE Classic H4

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pure Radio Classic H4 Cotton White/Oak EU/UK

2-3 Giorni
90,90 €
Spedizione gratuita

Pure Classic H4 Radio da Cucina Digitale (DAB+/FM, Bluetooth, USB, AUX, Timer da Cucina, Sveglia), Cotone Bianco/Quercia

Disponibilità immediata
95,71 €
Spedizione gratuita

Pure Classic H4 Radio da Cucina Digitale (DAB+/FM, Bluetooth, USB, AUX, Timer da Cucina, Sveglia), Cotone Bianco/Quercia

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 10,95 €

Pure Classic H4 Radio da Cucina Digitale (DAB+/FM, Bluetooth, USB, AUX, Timer da Cucina, Sveglia), Cotone Bianco/Quercia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pure Classic H4 - Das charmante Digitalradio in Baumwoll-Weiss/Eiche

Offerta più conveniente

La più venduta radio digitale da cucina con Bluetooth, USB e AUX Suono potente e sintonizzato da esperti Timer da cucina incluso, sveglia e display a colori oscurabile Eleva la colonna sonora della tua cucina: Grazie alla connettività DAB+, FM, Bluetooth 5.3, USB e AUX, questa meraviglia sonora compatta da 10W offre un'esperienza audio versatile. Approfitta di comode funzioni come il timer da cucina, la sveglia e il timer per il sonno, il tutto navigabile senza problemi grazie ai pulsanti dedicati e al vivace display TFT a colori da 2,4.
69,99 €
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
eleonto.com/it-IT

Prodotti simili

Radio Pure Classic H4i Internet DAB+ FM Bluetooth 10W Nero
110,06 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pure Classic H4 Coffee Black/Walnut EU/UK
59,99 €
19 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
4 X Puro Amore Detergente Intimo Classico pH 4.5 Effetto protettivo per la pelle 250 ml + portachiavi Beni Culinari
25,19 €
2.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL AURICOLARE ORIGINALE STEREO PURE BASS MICROFONO PURE BASS T290 GOLD 796F01A
22,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8 X Puro Amore Detergente Intimo Classico pH 4.5 Effetto protettivo per la pelle 250 ml + portachiavi Beni Culinari
33,60 €
1.68 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita