Pupa Wonder Me Bronzer Polvere Viso Abbronzante N.003 Medium Neutral

Wonder Me Bronzer 003 Medium Neutral Demi-Matt Sottile Modulabile 7,5 gr 003 Pupa

offerte usate a partire da

Pupa Wonder Me Bronzer Polvere Viso Abbronzante N.003 Medium Neutral

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,08 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA WONDER ME BRONZER M/NEU.003

2-3 giorni
16,33 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.003 Medium Neutral

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,51 €
25.01 EUR/10.0 g
Spedizione da 4,90 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.003 Medium Neutral

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.003 Medium Neutral

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.003 Medium Neutral

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 6,90 €

PUPA Milano - WONDER ME BRONZER Contouring 7.5 g Marrone chiaro unisex

lowStock
22,99 €
3065.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.003 Medium Neutral

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,21 €
Spedizione gratuita

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.003 Medium Neutral

Disponibilità immediata
24,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 16,33 €

Pupa Wonder Me Bronzer Polvere Viso Abbronzante N.003 Medium Neutral

Offerta più conveniente

Polvere viso abbronzante perfezione istantanea Caratteristiche Wonder Me Bronzer di Pupa è una polvere abbronzante che istantaneamente corregge e migliora la grana della pelle e tonalizza l’incarnato in totale naturalezza. Passaggio dopo passaggio, scalda l’incarnato e permette di costruire l’effetto abbronzatura desiderato in maniera del tutto naturale. La sua texture sottile resta leggera e impercettibile; è altamente sfumabile senza ottenere alcun effetto macchia. Riduce istantaneamente i pori e le imperfezioni, migliorando la texture della pelle, rendendola più liscia e compatta. Resiste perfettamente al sudore e all’umidità per un make-up impeccabile a lungo. Plus Per tutti i tipi di pelle; Coprenza modulabile; Finish demi-matt; A basso rischio di allergie; Dermatologicamente testato; Non comedogenico; Talc free; 95% di materie prime naturali; No derivati animali; Made in Italy. Componenti attivi Le speciali polveri sferiche rendono la texture leggera e impalpabile come una second
16,08 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it