PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

PUPA TRUE LIPS M/LABBRA 046

offerte usate a partire da

PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
12,99 €
10825 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PUPA TRUE LIPS M/LABBRA 046

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips 046 Vintage Rose - Matita per il Contorno Labbra con Vitamina E e Vitamina C, Colore Intenso e Ultra Pigmentato (046 Vintage Rose, in 20 Varianti Colore)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,05 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips 046 Vintage Rose - Matita per il Contorno Labbra con Vitamina E e Vitamina C, Colore Intenso e Ultra Pigmentato (046 Vintage Rose, in 20 Varianti Colore)

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa Matita Labbra True Lips 046 Vintage Rose - Matita per il Contorno Labbra con Vitamina E e Vitamina C, Colore Intenso e Ultra Pigmentato (046 Vintage Rose, in 20 Varianti Colore)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips 046 Vintage Rose - Matita per il Contorno Labbra con Vitamina E e Vitamina C, Colore Intenso e Ultra Pigmentato (046 Vintage Rose, in 20 Varianti Colore)

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips 046 Vintage Rose - Matita per il Contorno Labbra con Vitamina E e Vitamina C, Colore Intenso e Ultra Pigmentato (046 Vintage Rose, in 20 Varianti Colore)

Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Labbra True Lips 046 Vintage Rose - Matita per il Contorno Labbra con Vitamina E e Vitamina C, Colore Intenso e Ultra Pigmentato (046 Vintage Rose, in 20 Varianti Colore)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,22 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Labbra True Lips 046 Vintage Rose - Matita per il Contorno Labbra con Vitamina E e Vitamina C, Colore Intenso e Ultra Pigmentato (046 Vintage Rose, in 20 Varianti Colore)

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pupa TRUE LIPS Matita Contorno Labbra dal Colore Intenso
10,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 07 ROSSO C
12,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33
13,21 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 18 M.BRUNO
12,91 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Rossetto per labbra perfettamente disegnate e definite, dal colore intenso ultra pigmentato.Doppio utilizzo: usata da sola per un sofisticato effetto matt oppure prima del rossetto per aumentarne la tenuta e per creare un effetto barriera. La mina è morbida e scorrevole, facile da usare. Lo sfumino in lattice aiuta a stendere il colore in modo omogeneo.
12,99 €
lowStock
douglas.it