Pupa Hair Styling Boost Siero Setificante Per Tutti i Tipi di Capelli Ml.30

Pupa STYLING BOOST Siero Setificante 30 ML 30 ML

Pupa Hair Styling Boost Siero Setificante Per Tutti i Tipi di Capelli Ml.30

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Styling Boost Siero Setificante 30 ml

24-48 ore
10,33 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano Styling Boost Hair Serum siero per capelli soffici come la seta 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

Pupa Hair Styling Boost Siero Setificante Per Tutti i Tipi di Capelli Ml.30

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa STYLING BOOST Siero Setificante 30ml

in stock
11,37 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Hair Styling Boost Siero Setificante Per Tutti i Tipi di Capelli Ml.30

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Styling Boost Siero setoso - Siero capelli

1-4 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Styling Boost Siero setoso - Siero capelli

3-5 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Hair Styling Boost Siero Setificante Per Tutti i Tipi di Capelli Ml.30

Disponibilità immediata
15,74 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Hair Styling Boost Siero Setificante Per Tutti i Tipi di Capelli Ml.30

Offerta più conveniente

Il Pupa Siero Setificante 30ML è un siero setificante pensato per disciplinare perfettamente le punte del tuo capello, senza ungerle. E' il prodotto ideale per chi vuole avere capelli setici e lucenti, senza dover sacrificare la gestione giornaliera del loro aspetto. Questo siero è clinicamente e dermatologicamente testato, quindi puoi essere sicuro della sua innocuità e efficacia. È inoltre free da derivati animali e nickel tested, rendendolo un prodotto perfetto per tutti i tipi di capelli e per le persone con pelle sensibile. I principali attivi del Pupa Siero Setificante 30ML sono l'Estratto di Girasole, che dona lucentezza ed elimina l'effetto crespo, e il Beta-Carotene, un potente antiossidante che contrasta l'azione dei radicali liberi. Il packaging di 30ml rende il prodotto facile da utilizzare anche in viaggio o durante le pause del giorno, e l'origine italiana garantisce la qualità e l'efficacia del prodotto. Ecco il motivo per cui il Pupa Siero Setificante 30ML è diventato un must-have per tutti i capelli setici e lucenti: il suo potere setificante è combinato con la capacità di donare lucentezza e protezione ai capelli, rendendoli silkiati e radiosi.
10,19 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PUPA Milano Styling Boost Shampoo Idratante 250 ml
8,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Hair Styling Boost Polvere Fissante e Volumizzante 7 grPupa
10,33 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Spray districante termoprotettore STYLING BOOST 150 ML - 150 ML
11,13 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Pupa Polvere Fissante e volumizzante STYLING BOOST 7 gr - 7 gr
11,13 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €