Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Pupa Smog No More Balsamo Detox 200 ml

Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Smog No More Balsamo Detox 200 ml

24-48 ore
10,33 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa SMOG NO MORE Balsamo Detox 200ml

in stock
11,37 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Disponibilità immediata
15,74 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione gratuita

Pupa Smog No More Balsamo Disintossicante 200 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
23,78 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Hair Smog No More Balsamo Detox Per Cute e Capelli Grassi Ml.200

Offerta più conveniente

Per capelli fragili e delicati, il Pupa Balsamo Detox è il condizionante ideale: lascia le lunghezze morbide e non unte, senza appesantire i capelli, grazie al suo formulazione ricca di olio di semi di lino e estratto di salice bianco. Questo condizionante è senza derivati animali, clinicamente e dermatologicamente testato e nickel tested, garantendo sicurezza e tollerabilità per la pelle capillare. Il Pupa Balsamo Detox presenta due ingredienti attivi principali: l'olio di semi di lino, che contrasta le doppie punte e l'effetto crespo, e l'estratto di salice bianco, con proprietà astringenti e rivitalizzanti, agente da tonico del cuoio capelluto. Il prodotto è di origine italiana e ha un contenuto di 200ml, ideale per un utilizzo quotidiano, grazie alla sua formulazione leggera e non greve. Il Pupa Balsamo Detox è un prodotto totalemente naturalizzato e senza sostanze chimiche, che rispetta la pelle capillare e i capelli, lasciando un'aria fresca e leggera, senza residui e senza fastidi, grazie alla sua formula esclusiva e rigorosamente testata.
10,19 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pupa SMOG NO MORE Balsamo Secco 200 ML 200 ML
9,10 €
10 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Pupa Crema Detergente Viso Smog No More - Deterge, esfolia, protegge dall’Inquinamento, con il 90% di Ingredienti di origine naturale - Skincare Viso (100 ml) (Confezione da 2)
21,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pupa Shampoo Detox 250 ml
9,69 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €