Pupa - Pupa Vamp! Palette 4 Ombretti - 003 Pinkish Bronze

Pupa Vamp! Palette 4 Ombetti - Pinkish Bronze

Pupa - Pupa Vamp! Palette 4 Ombretti - 003 Pinkish Bronze

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,52 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Vamp! Palette 4 ombretti 003 Pinkish Bronze

24-48 ore
14,76 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano - VAMP! PALETTE 4 OMBRETTI Ombretti 12 g Oro rosa unisex

lowStock
20,99 €
1749.17 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Vamp Palette 4 Ombretti 003 Bronzo Rosato - Palette ombretti

3-5 giorni lavorativi
35,74 €
Spedizione da 5,90 €
Pupa - Pupa Vamp! Palette 4 Ombretti - 003 Pinkish Bronze

Offerta più conveniente

Pupa Vamp! Palette 4 Ombretti - 003 Pinkish Bronze Scopri la Vamp! Palette 4 Ombretti di Pupa, una pura espressione dei colori must have per creare facilmente eye makeup look iconici, con tre finish: matt, satinato e metallico, per un look naturale o intenso. Descrizione La Vamp! Palette 4 Ombretti di Pupa è la scelta perfetta per creare eye makeup look unici e indimenticabili. Con una combinazione di colori must have e tre finish distinti - matt, satinato e metallico - questa palette offre infinite possibilità per esprimere la tua creatività. Le formule clean e senza talco assicurano una sensorialità al tocco e una scorrevolezza estrema durante l'applicazione, garantendo un risultato uniforme e duraturo. Il packaging innovativo è completamente smaltibile e disassemblabile, promuovendo pratiche eco-sostenibili. Caratteristiche Principali: Palette con 4 ombretti must have Tre finish: matt, satinato e metallico Formule clean e senza talco Packaging innovativo e eco-sostenibile Applicazio
14,52 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Varie tonalità: Una mescolanza di ombretti da vellutati a metallici.
• Facile applicazione: Ombretti semplici da stendere e sfumare.
• Estetica raffinata: Design elegante con sfumature da rosa a bronzo.

Prodotti simili

Vamp! Palette 4 Ombretti 005 Intense Smoky Palette Naturali 5,2 grPupa
13,18 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Vamp! Palette 4 Ombretti 006 Deep Nude Palette Naturali 5,2 grPupa
13,18 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Palette di ombretti Vamp! (Palette) 5,2 g 006 Deep Nude
14,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pupa - Pupa Vamp! Palette 4 Ombretti - 004 Vibrant Plum
14,52 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Vamp! Palette Ombretti 003 Pinkish Bronze 5.2 g
14,90 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €