Pupa - Pupa Vamp! Lip Pencil - 06 Tea Rose

Pupa m/labbra vamp tea rose 006

Pupa - Pupa Vamp! Lip Pencil - 06 Tea Rose

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,75 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 006 Tea Rose 0.35g

24-48 ore
13,65 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA VAMP TEA ROSE 006

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA VAMP TEA ROSE 006

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Vamp Matita Waterproof 2 in 1 Labbra e Contorno 006 Tea Rose 0.35 g - Matita Labbra

3-5 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Matita Labbra Vamp! 006 Tea Rose - Matita Labbra

1-4 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 5,90 €

PUPA M/LABBRA VAMP TEA ROSE 006

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

Pupa m/labbra vamp tea rose 006

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

PUPA Milano - Vamp Lip Pencil Rossetti 0.35 g Oro rosa unisex

lowStock
20,99 €
59971.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Vamp! Lip Pencil - 06 Tea Rose

Offerta più conveniente

Pupa Vamp! Lip Pencil Scorrevolezza assoluta, massima intensità del colore e lunghissima tenuta in una matita dalle performance straordinarie! Facilissima da applicare, scorre incredibilmente sulle labbra, ridisegnandole in un istante con un film leggero e confortevole. Il rilascio del colore è immediato e omogeneo.A lunghissima tenuta, resiste all’acqua e al sudore. Può essere utilizzata anche su tutte le labbra per tonalizzarle con un colore matt sottile e confortevole o come base per il rossetto, per aumentarne la tenuta. Consigli d'uso:
12,75 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Pupa - Pupa Vamp! Lip Pencil - 01 Light Rose
13,77 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 007 Charming Peony 0.35g
Spedizione da 5,00 €
Pupa Vamp! Lip Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.004 Naked Nude
13,77 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 003 Medium Nude 0.35g
Spedizione da 5,00 €
Pupa m/labbra vamp sunny red 010
8,00 €
2.29 EUR/10.0 g
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €