Pupa - Pupa Vamp! Lip Pencil - 05 Contour Brown

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,75 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Vamp! Lip Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.005 Contour Brown

2-5 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 005 Contour Brown 0.35g

24-48 ore
13,65 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA VAMP CO/BROWN 005

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA VAMP CO/BROWN 005

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Vamp! Matita Labbra Contour Brown 005

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 005 Contour Brown, 0,35 g, Levigante, Resistente all'acqua

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,75 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 005 Contour Brown, 0,35 g, Levigante, Resistente all'acqua

Disponibilità immediata
18,48 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 005 Contour Brown, 0,35 g, Levigante, Resistente all'acqua

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,61 €
5.6 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Vamp! Lip Pencil - 05 Contour Brown

Offerta più conveniente

Pupa Vamp! Lip Pencil Scorrevolezza assoluta, massima intensità del colore e lunghissima tenuta in una matita dalle performance straordinarie! Facilissima da applicare, scorre incredibilmente sulle labbra, ridisegnandole in un istante con un film leggero e confortevole. Il rilascio del colore è immediato e omogeneo.A lunghissima tenuta, resiste all’acqua e al sudore. Può essere utilizzata anche su tutte le labbra per tonalizzarle con un colore matt sottile e confortevole o come base per il rossetto, per aumentarne la tenuta. Consigli d'uso:
12,75 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Pupa Rossetto Vamp! Colore estremo Trattamento volumizzante 304 Red Flame
13,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pupa VAMP! GEMS Ombretto Colore Puro - Alta Pigmentazione - Multi-Effetto all
9,70 €
4.85 EUR/10.0 g
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUPA Milano Vamp! Creamy Duo 001 Fair Nude
14,78 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/OCCHI VAMP SE/SAPPHIRE 402
12,70 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Vamp! Smalto 201 Fire Red Smalto Profumato Effetto Gel Fragranza Nera Laccato
7,73 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €