Pupa - Pupa True Lips - 33 Bordeaux

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,15 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (033 Bordeaux) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Nude unisex

inStock
12,89 €
10741.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano True Lips matita contouring per le labbra colore 033 Bordeaux 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

PUPA Milano Lip Pencils 033 Bordeaux 1.2g

24-48 ore
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips (033 Bordeaux) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (033 Bordeaux) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa True Lips - 33 Bordeaux

Offerta più conveniente

Pupa True Lips True Lips, matita contorno labbra con sfumino, disegna e definisce le labbra con un colore intenso e ultra pigmentato. La sua texture morbida e scorrevole dal comfort assoluto delinea perfettamente le labbra ed è semplice da applicare e permette un doppio utilizzo: Usata da sola, su tutte le labbra, per un sofisticato effetto matt Applicata prima del rossetto per aumentarne la tenuta Nel 2017 si aggiungono 6 nuove colorazioni: 22 Plum Brown 34 Red Plum 35 Deep Violet 36 Intense Fucsia 37 Sweet Apricot 38 Rose Nude Dermatologicamnete testata, libera da parabeni.
12,15 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano Wonder Me Blush 004 True Love Matt 4g
12,68 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa True Eyes - Matita Eye Liner
11,85 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Marrone unisex
12,89 €
10741.67 € / 1 kg
18 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex
12,89 €
10741.67 € / 1 kg
18 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Eyebrow Pencil Matita Sopracciglia A Lunga Tenuta Waterproof N.002 Brown
13,22 €
12 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €