Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 021 At First Blush

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,52 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano My Crush 021 At First Blush 3.5g

24-48 ore
15,54 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA ROSS MY CRUSH 021

2-3 giorni
15,67 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA ROSS MY CRUSH 021

2-3 giorni
15,67 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Rossetto My Crush Colore Matte Intenso e Morbido a Lunga Durata - Texture Scorrevole e Setosa per Labbra Lisce e Vellutate, con Estratto di Avocado - In 15 Varianti Colore (021 At First Blush)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,79 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Rossetto My Crush Colore Matte Intenso e Morbido a Lunga Durata - Texture Scorrevole e Setosa per Labbra Lisce e Vellutate, con Estratto di Avocado - In 15 Varianti Colore (021 At First Blush)

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 2,50 €

Pupa Rossetto My Crush Colore Matte Intenso e Morbido a Lunga Durata - Texture Scorrevole e Setosa per Labbra Lisce e Vellutate, con Estratto di Avocado - In 15 Varianti Colore (021 At First Blush)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,10 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Rossetto My Crush Colore Matte Intenso e Morbido a Lunga Durata - Texture Scorrevole e Setosa per Labbra Lisce e Vellutate, con Estratto di Avocado - In 15 Varianti Colore (021 At First Blush)

Disponibilità immediata
19,12 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Rossetto My Crush Colore Matte Intenso e Morbido a Lunga Durata - Texture Scorrevole e Setosa per Labbra Lisce e Vellutate, con Estratto di Avocado - In 15 Varianti Colore (021 At First Blush)

Disponibilità immediata
21,03 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 021 At First Blush

Offerta più conveniente

Pupa My Crush - Rossetto N. 021 At First Blush Scopri il rossetto My Crush di Pupa, un colpo di fulmine che avvolge le labbra con un colore matte intenso e una morbidezza irresistibile per un piacere sensoriale che dura a lungo. Caratteristiche Il rossetto My Crush di Pupa è una vera dichiarazione d'amore per le tue labbra, capace di far battere il cuore fin dal primo istante. La sua formula sorprendentemente morbida abbraccia le labbra con un colore matte intenso e vibrante, garantendo un risultato impeccabile già dalla prima applicazione. La texture confortevole e setosa scivola con facilità, assicurando una precisione che rimane inalterata a lungo, per un look sofisticato e duraturo. Ogni passata è un puro piacere, un'esperienza sensoriale che conquista con la sua intensità. Al cuore della formula, un sapiente mix di ingredienti lavora in sinergia per trasformare ogni applicazione in un rituale di bellezza: Lip-loving emollient: una speciale polvere elastomerica unita a oli altament
14,52 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano My Crush 031 Amore 3.5g
15,54 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 032 Endless Flame
14,88 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Rosa unisex
14,21 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA Milano - My Crush Lip & Ch lush 3.1 g Oro rosa unisex
14,21 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €