Pupa - Pupa Made To Last Fondotinta - 010 Porcelain

offerte usate a partire da

Pupa - Pupa Made To Last Fondotinta - 010 Porcelain

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,75 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa MADE TO LAST Fondotinta

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione da 5,90 €

PUPA Milano - Made to Last Fondotinta 30 ml Nude unisex

lowStock
20,99 €
699.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano Made To Last Fondotinta 30 ml 010 Porcellana 10x10x8 ml Li

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,47 €
Spedizione da 4,95 €

Pupa Fondotinta Fluido Made To Last A Tenuta Estrema 10 Porcelaine

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pupa Made To Last Ombretto Stick Waterproof 2 Soft Pink
13,14 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 012 Extra Black
11,85 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Made To Last Waterproof Ombretto In Stick 029
13,04 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 006 Bronze Brown
11,85 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa - Pupa Made To Last Fondotinta - 010 Porcelain

Offerta più conveniente

Pupa Made To Last Fondotinta Pupa Made To Last è un fondotinta long lasting dal confort assoluto formulato senza oli e adatto a tutti i tipi di pelle. Se volete ottenere un incarnato perfetto e naturale che possa durare tutta la giornata, questo è il prodotto ideale. Grazie ai pigmenti Last&Fix ad alta aderenza, la sua tenuta dura impeccabile per molte ore; la stesura è facile e scorrevole grazie alla texture leggera e fondente per un risultato perfetto e confortevole. Pupa Made To Last resiste all’umidità e alle alte temperature, garantisce una pelle dall’effetto opaco naturale senza dover ritoccare contunuamente il trucco. È disponibile in 6 tonalità neutre che si fondono con ogni tipo di incarnato.
15,75 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com