Pupa - Pupa Lasting Color Gel - 072 WHITE HEAT

Lasting Color Gel 072 White Heat Smalto Ultra Lucido 5 mlPupa

Pupa - Pupa Lasting Color Gel - 072 WHITE HEAT

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,56 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Milano Lasting Color Gel 072 White Heat 5 ml - Smalto

1-4 giorni lavorativi
9,96 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa smalto gel 72

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,57 €
Spedizione gratuita

Pupa smalto gel 72

Disponibilità immediata
16,68 €
Spedizione gratuita
Pupa - Pupa Lasting Color Gel - 072 WHITE HEAT

Offerta più conveniente

Pupa Lasting Color Gel Pupa Lasting Color Gel è uno smalto dalla formula innovativa per un finish lucido effetto vetro e super glossy. La sua texture garantisce un risultato volumizzante 3D per una superficie dell’unghia liscia, piena, volumizzata. I colori sono iper pigmentati e basta una sola passata per avere un effetto cromatico intenso e omogeneo che si asciuga velocemente e si mantiene inalterato per molti giorni senza sbeccarsi. Due passate invece, garantiscono il medesimo risultato di uno smalto semipermanente! Il suo punto di forza è il maxi applicatore big brush che conta ben 440 setole arrotondate che prelevano e rilasciano la quantità corretta di colore per una stesura facile e veloce.
5,56 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano Lasting Color Gel 033 Exquisite Sensation 5 ml
4,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Lasting Color Gel 101 Oxblood Red Smalto Ultra Lucido 5 mlPupa
5,72 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lasting Color Gel 011 Kiss Me Smalto Lucido 5 mlPupa
5,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUPA Milano Lasting Color Gel 057 Turquoise Oasis 5 ml
7,12 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Lasting Colour GEL SMALTO 024 Precious Veil
4,34 €
4.34 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €