Pupa - Pupa High Definition Eyebrow Pencil - 002 Brown

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,46 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano High Definition 002 Brown 0.09g

24-48 ore
12,65 €
Spedizione da 5,00 €

Micys Company S.p.A. PUPA Eyebrow High Definition Pencil - Matita Sopracciglia N. 002 Brown

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,83 €
Spedizione da 4,89 €

PUPA Milano High Definition matita automatica per sopracciglia resistente all'acqua colore 002 Brown 0.09 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,40 €
Spedizione da 5,50 €

PUPA HIGH DEF.EYEBROW PENCIL 02

2-3 giorni
13,43 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA HIGH DEF.EYEBROW PENCIL 02

2-3 giorni
13,43 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA HIGH DEF.EYEBROW PENCIL 02

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,53 €
Spedizione gratuita

Eyebrow High Definition Pencil - Matita Sopracciglia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,41 €
Spedizione da 4,90 €

Eyebrow High Definition Pencil - Matita Sopracciglia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,40 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa High Definition Eyebrow Pencil - 002 Brown

Offerta più conveniente

Pupa High Definition Eyebrow Pencil Una matita per sopracciglia che, grazie alla sottile mina consente un'applicazione super definita per sopracciglia scolpite, mentre la texture dall'ottimo rilascio colore assicura tratti precisi e intensi. Il perfetto equilibrio di cere e pigmenti rende la formula altamente scrivente, per tratti precisi ad alta definizione sin dal primo passaggio. Arricchito con Vitamina E e derivati della Vitamina C dalle proprietà antiossidanti. Agenti filmogeni innovativi privi di volatili rendono la formula waterproof e a lunga durata senza rischio di sbavature. Modo d'uso: Disegnare il contorno delle sopracciglia definendo la forma e la coda. Successivamente, partendo dall'angolo interno dell'arcata verso l'esterno, applicare l matita con piccoli tratti, ricreando l'effetto pelo.
12,46 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

PUPA Milano High Precision Concealer 001 Porcelain 1.4 g
12,91 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano High Precision Concealer 005 Green 1.4 g
13,59 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa High Precision Stylo Concealer N. 002 Light Beige
13,59 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano High Definition 001 Blonde 0.09g
Spedizione da 5,50 €
PUPA Milano High Precision Concealer 004 Warm Beige 1.4 g
12,24 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €