PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Nude unisex

Prezzo più basso
inStock
12,89 €
10741.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips (033 Bordeaux) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa True Lips Matita Labbra 33 Bordeaux

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano Lip Pencils 033 Bordeaux 1.2g

24-48 ore
14,00 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA MATITA LABBRA TRUELIPS BORDEAUX 33

2 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUPA Milano True Lips matita contouring per le labbra colore 033 Bordeaux 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,40 €
Spedizione da 5,50 €

Pupa Matita Labbra True Lips (033 Bordeaux) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUPA Milano Miss Pupa 505 True Scarlet 2.4ml
11,73 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Vamp! Extreme Rossetto 305 True Orange 3,5 g
16,03 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano True Lips matita contouring per le labbra colore 002 Tea Rose 1.2 g
11,70 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
PUPA EYEBROW PENCIL 002
13,65 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Nude unisex

Offerta più conveniente

Rossetto per labbra perfettamente disegnate e definite, dal colore intenso ultra pigmentato.Doppio utilizzo: usata da sola per un sofisticato effetto matt oppure prima del rossetto per aumentarne la tenuta e per creare un effetto barriera. La mina è morbida e scorrevole, facile da usare. Lo sfumino in lattice aiuta a stendere il colore in modo omogeneo.
12,89 €
inStock
douglas.it