Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 010 Hug Me

PUPA Milano My Crush 010 Hug Me 3.5g

Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 010 Hug Me

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,52 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA ROSS MY CRUSH 010

2-3 giorni
15,67 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA ROSS MY CRUSH 010

2-3 giorni
15,67 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano - MY CRUSH MATTE Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

inStock
23,99 €
6854.29 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Milano My Crush Matte Lipstick 010 - Rossetto opaco long-lasting

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,35 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

PUPA Milano - MY CRUSH MATTE Rossetti 3.5 g Rosso scuro unisex
23,99 €
6854.29 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - MY CRUSH MATTE Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
23,99 €
6854.29 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - MY CRUSH MATTE Rossetti 3.5 g Marrone unisex
23,99 €
6854.29 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - MY CRUSH MATTE Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
23,99 €
6854.29 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Make My Day palette multifunzione colore LILAC 24.3 g
25,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pupa - Pupa My Crush - Rossetto N. 010 Hug Me

Offerta più conveniente

Pupa My Crush - Rossetto N. 010 Hug Me Scopri il rossetto My Crush di Pupa, un colpo di fulmine che avvolge le labbra con un colore matte intenso e una morbidezza irresistibile per un piacere sensoriale che dura a lungo. Caratteristiche Il rossetto My Crush di Pupa è una vera dichiarazione d'amore per le tue labbra, capace di far battere il cuore fin dal primo istante. La sua formula sorprendentemente morbida abbraccia le labbra con un colore matte intenso e vibrante, garantendo un risultato impeccabile già dalla prima applicazione. La texture confortevole e setosa scivola con facilità, assicurando una precisione che rimane inalterata a lungo, per un look sofisticato e duraturo. Ogni passata è un puro piacere, un'esperienza sensoriale che conquista con la sua intensità. Al cuore della formula, un sapiente mix di ingredienti lavora in sinergia per trasformare ogni applicazione in un rituale di bellezza: Lip-loving emollient: una speciale polvere elastomerica unita a oli altamente emolli
14,52 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com