Pupa Matita Labbra True Lips (034 Plum) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

offerte usate a partire da

Pupa Matita Labbra True Lips (034 Plum) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips (034 Plum) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

lowStock
12,99 €
10825 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 34

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 34

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,21 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Labbra True Lips (034 Plum) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,30 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA TRUE LIPS 034 Plum - matita contorno labbra con sfumino

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 6,98 €

Pupa Matita Labbra True Lips (034 Plum) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (034 Plum) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pupa TRUE LIPS Matita Contorno Labbra dal Colore Intenso
10,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC
12,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 38
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 18 M.BRUNO
12,91 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.103
12,60 €
16 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pupa Matita Labbra True Lips (034 Plum) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Offerta più conveniente

Matita contorno labbra dal colore intenso, ultra pigmentato. Per labbra perfettamente disegnate e definite. Disponibile in 17 varianti di colore, tutte da abbinare ai rossetti Pupa La matita labbra True Lips di Pupa ha una mina morbida e scorrevole, facile da usare. Lo sfumino in lattice aiuta a stendere il colore in modo omogeneo Doppio utilizzo: usala da sola per un sofisticato effetto matt oppure applicala prima del rossetto per aumentarne la tenuta e per creare un effetto barriera Formula morbida e ultra scrivente. Contiene vitamina E e vitamina C dalle proprietà antiossidanti, olio di Cotone dalle proprietà idratanti ed emollienti La matita labbra True Lips di Pupa è dermatologicamente testata e priva di parabeni. Non secca la mucosa labiale. A ridotto rischio di allergie. Prodotto Made in Italy Matita contorno labbra dal colore intenso, ultra pigmentato. Per labbra perfettamente disegnate e definite. Disponibile in 17 varianti di colore, tutte da abbinare ai rossetti Pupa La matita labbra True Lips di Pupa ha una mina morbida e scorrevole, facile da usare. Lo sfumino in lattice aiuta a stendere il colore in modo omogeneo Doppio utilizzo: usala da sola per un sofisticato effetto matt oppure applicala prima del rossetto per aumentarne la tenuta e per creare un effetto barriera Formula morbida e ultra scrivente. Contiene vitamina E e vitamina C dalle proprietà antiossidanti, olio di Cotone dalle proprietà idratanti ed emollienti La matita labbra True Lips di Pupa è dermatologicamente testata e priva di parabeni. Non secca la mucosa labiale. A ridotto rischio di allergie. Prodotto Made in Italy
11,80 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it