Pupa PUPA MAN Quick Eraser - Correttore all

Pupa Man Quick Eraser Correttore 002 Medium Dark Viso e Contorno occhi Senza Dietti g.4,5

Pupa PUPA MAN Quick Eraser - Correttore all

Prezzo totale più basso
in stock
5,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA MAN QUICK ERASER MEDIUM DARK SKIN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,77 €
99.49 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita
Pupa PUPA MAN Quick Eraser - Correttore all

Offerta più conveniente

Correttore stick perfezionatore dal finish matt. COSA FA Copre occhiaie e imperfezioni, ma resta quasi impercettibile sul viso. Steso sul contorno occhi riduce otticamente le piccole rughette. Taglia: 4,5g Clinicamente e dermatologicamente testato. Non comedogenico. Made in Italy
5,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Pupa - Pupa Man Quick Eraser 001 Light-Medium Skin - Correttori
13,00 €
2 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €