Pupa PUPA MAN Beard Gel - Gel Colorato Barba all

Pupa Man Beard Gel 002 - Medium Dark

Pupa PUPA MAN Beard Gel - Gel Colorato Barba all

Prezzo totale più basso
in stock
5,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa - Pupa Man Beard Gel Gel Barba Colorato 5,5 ml 02 Medium-Dark

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,56 €
Spedizione da 4,90 €
Pupa PUPA MAN Beard Gel - Gel Colorato Barba all

Offerta più conveniente

Gel colorato per la barba. COSA FA Riempie otticamente piccole zone rade della barba. Copre naturalmente i peli bianchi. Non è una tinta ma un correttore temporaneo. Taglia: 5,5ml Clinicamente e dermatologicamente testato Made in Italy
5,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

PUPA Milano Beard Gel 001 Light-Medium 5.5ml
11,70 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €