PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Marrone unisex

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 05 MARRONE

PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Marrone unisex

Prezzo più basso
lowStock
12,89 €
10741.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips (005 Raw Sienna Sand) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa M/LABBRA TRUE LIPS 05 MARRONE

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 05 MARRONE

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 05 MARRONE

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano True Lips 005 Raw Sienna Sand 1.2g

24-48 ore
14,00 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra True Lips (005 Raw Sienna Sand) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,05 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Labbra True Lips (005 Raw Sienna Sand) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Labbra True Lips (005 Raw Sienna Sand) Matita Contorno Labbra dal Colore intenso e ultra pigmentato - Disponibile in 17 Varianti da abbinare a ogni Rossetto Pupa

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 18 M.BRUNO
13,11 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 13 MARR.SC
13,11 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 33
13,21 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA M/LABBRA TRUE LIPS 38
13,11 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - TRUE LIPS Matite labbra 1.2 g Marrone unisex

Offerta più conveniente

Rossetto per labbra perfettamente disegnate e definite, dal colore intenso ultra pigmentato.Doppio utilizzo: usata da sola per un sofisticato effetto matt oppure prima del rossetto per aumentarne la tenuta e per creare un effetto barriera. La mina è morbida e scorrevole, facile da usare. Lo sfumino in lattice aiuta a stendere il colore in modo omogeneo.
12,89 €
lowStock
douglas.it