Pupa Made To Last Definition Lips Matita Automatica Labbra 301 Terra Di Siena

PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.301

offerte usate a partire da

Pupa Made To Last Definition Lips Matita Automatica Labbra 301 Terra Di Siena

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA Milano Made to Last Definition Lips matita labbra waterproof colore 301 - Terra Di Siena 0.35 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,70 €
Spedizione da 5,50 €

PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.301

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra Made To Last Definition Eyes 301

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

Pupa m/labbra made t/las.defin.301

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano - Labbra di definizione fatte per durare Matite labbra 0.35 g Rosso scuro unisex

lowStock
16,09 €
45971.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra Made To Last 301 Terra Siena

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.300
12,79 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.104
12,79 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.103
12,79 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.102
12,79 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa m/labbra made t/las.defin.100
9,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Pupa Made To Last Definition Lips Matita Automatica Labbra 301 Terra Di Siena

Offerta più conveniente

La matita automatica per labbra Made to last definition si distingue per scrivenza assoluta, massima scorrevolezza e tenuta impeccabile. La nuovissima formula garantisce un contorno labbra definitivo, levigato e dal colore intenso, una perfetta resistenza all'acqua e un effetto no transfer per una perfezione senza compromessi. La sua texture straordinariamente morbida è facile da stendere ed estremamente scorrevole dalla prima all'ultima applicazione. Aderisce a lungo alle labbra per un comfort assoluto. Pratico packaging con mina retraibile e temperino incluso. La matita automatica labbra è disponibile in 12 referenze colore Dermatologicamente testata. Senza parabeni. Chiudere bene dopo l'uso. Lo speciale mix di cere rende la formula estremamente cremosa e scorrevole, mentre gli speciali agenti volatili di ultima generazione favoriscono una perfetta aderenza alla pelle e una tenuta impeccabile, anche a contatto con l'acqua. Gli speciali pigmenti e perle riflettenti producono un effett
12,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it