PUPA COFANETTO REGALO LETS BLOOM 2 ROYAL

Pupa LET'S BLOOM KIT 2 Royal Garden 200 ML Latte Doccia + 100 ML Acqua Profumata + Pochette

PUPA COFANETTO REGALO LETS BLOOM 2 ROYAL

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,90 €

PUPA BLOOMING FLOWER BEAUTY KIT Royal Garden

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione da 2,50 €

PUPA BLOOMING FLOWER BEAUTY KIT Royal Garden

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

PUPA BLOOMING FLOWER BEAUTY KIT Royal Garden

Disponibilità immediata
41,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

pupa cofanetto regalo lets bloom l-ds wild fl
13,80 €
6.9 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
PUPA COFANETTO REGALO LETS BLOOM 2 ROYAL
16,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Pupa Let's Bloom Cofanetto Regalo Latte Corpo o Gel Doccia Profumato Con Pochette 200 ml (Daisy Field, Latte Corpo Profumato)
24,43 €
12.22 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cofanetto donna Pupa Let's Bloom Daisy Field latte doccia + latte corpo 200ml
27,39 €
EUR 27,39 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PUPA BLOOMING FLOWER BEAUTY KIT fragranza daisy field gel doccia 200 ml, latte doccia 200 ml
26,00 €
65.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
PUPA COFANETTO REGALO LETS BLOOM 2 ROYAL

Offerta più conveniente

Scopri la linea Let's Bloom, una collezione di prodotti Pupa per il benessere del corpo che avvolge i sensi con texture sensoriali e profumi fioriti. Lasciati trasportare in un rigoglioso campo di fiori grazie alle nostre quattro affascinanti fragranze: Daisy Field: un mix radioso di fiore d’arancio, geranio e muschio su una base di legni ambrati. Royal Garden: un lussuoso bouquet di gardenia, gelsomino, fiore di pesco e magnolia con un fondo di vaniglia e patchouly. Secret Garden: una combinazione incantevole di fiore d’arancio, mandarino, orchidea rosa e un accordo mielato su una base legnosa e vanigliata. Wildflowers: un’armonia fresca di bergamotto, giglio e rosa bianca con un fondo muschiato e legnoso. Il cofanetto regalo Pupa include latte doccia 200 ml, latte corpo 200 ml in fragranza Royal Garden e pochette, ideali come idee regalo Pupa o per coccolarti ogni giorno.
16,00 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com