Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish 1 ml Smalto per unghie

pupa lasting color gel smalto 31

offerte usate a partire da

Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish 1 ml Smalto per unghie

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,44 €
Spedizione da 14,90 €

PUPA Milano - Lasting Color Gel Smalti 5 ml Marrone unisex

lowStock
9,99 €
1998 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Pupa smalto gel 31

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
13.9 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pupa Lasting Color 301 Fucsia 10 ml Rossetto
14,46 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pupa Lasting Color Gel 014 Princess Dream
13,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Pupa Lasting Color Gel Smalto per unghie N 104 Prugna gelificata Viola
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Lasting Color Gel 037 Rebel Claws Smalto Ultra Lucido 5 mlPupa
8,99 €
1798 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - Lasting Color Gel Smalti 5 ml Rosso scuro unisex
8,99 €
1798 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish 1 ml Smalto per unghie

Offerta più conveniente

Smalto gel Pupa Lasting Color Gel Glass Effect, per unghie con luminosità specchiata e colore intenso. Texture in gel facile da stendere, ideale per una o due passate su unghie pulite e asciutte. Formula a lunga tenuta che dona un effetto vetro brillante, senza bisogno di lampada. Modalità d'uso: agitare prima dell'uso; applicare 1-2 passate e lasciare asciugare completamente. Contenuto totale 5 g.
7,44 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it