Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me – Effetto seconda pelle, 030 Sand, 30 ml

offerte usate a partire da

Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa - Pupa Wonder Me Nude Fluido Viso Skin Tint Perfezione Istantanea - 030 Sand

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,45 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,24 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,15 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Wonder Me Nude Fondotinta Fluido perfezione istantanea 040 Hazelnut Ml.30

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione da 7,00 €

Pupa Wonder Me Nude Fondotinta Fluido perfezione istantanea 030 Sand Ml.30

20,80 €
Spedizione da 7,00 €

Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,20 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Disponibilità immediata
23,26 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pupa Milano Wonder Me Fondotinta Fluido Waterproof 30 ml 30 ml Make up
30,94 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
PUPA Milano Wonder Me 050 Deep Sand 30ml
12,93 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA F/T WONDER ME 060 BISCUIT
16,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Pupa - Pupa Wonder Me - 020 Light Beige
15,75 €
15 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA F/T WONDER ME 030 MED.BEIGE
16,72 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pupa Fondotinta Fluido Wonder Me Nude Skin Tint, Effetto Seconda Pelle, Perfezione Istantanea, Minimizza Pori e Imperfezioni - Formula Clean, Made in Italy (Colore 030 Sand, 30 ml)

Offerta più conveniente

Wonder Me Nude fondotinta fluido di Pupa valorizza la bellezza naturale della pelle senza mascherarla; la sua texture leggera si fonde con un effetto seconda pelle che non si vede e non si sente I pori e le imperfezioni sono istantaneamente minimizzati, la grana della pelle è più liscia e levigata: il risultato è una pelle dall’aspetto fresco e naturale Lasciati sorprendere dalla perfezione senza peso! Leggero e impercettibile, Wonder Me Nude di Pupa uniforma istantaneamente l’incarnato donandogli un aspetto levigato e fresco Disponibile in 4 tonalità; adatto a pelli miste, normali e secche; finish demi-matt; coprenza leggera; formula clean senza derivati animali; made in Italy; non comedogenico; dermatologicamente testato Grazie alla texture leggera e al risultato naturale, l’applicazione è estremamente facile: bastano un paio di gocce per un incarnato fresco e levigato oppure applicane di più per una maggiore coprenza
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it