Pupa Wonder Me Fondotinta Fluido N.030 Medium Beige Neutral

PUPA F/T WONDER ME 030 MED.BEIGE

offerte usate a partire da

Pupa Wonder Me Fondotinta Fluido N.030 Medium Beige Neutral

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 1,50 €

Pupa Fondotinta Fluido Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Fondotinta Perfezione istantanea e Leggerezza assoluta, lunga Durata, resiste all’Acqua e all’Umidità - Formato 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,81 €
Spedizione da 3,99 €

PUPA F/T WONDER ME 030 MED.BEIGE

2-3 giorni
16,97 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA F/T WONDER ME 030 MED.BEIGE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,10 €
Spedizione gratuita

Pupa Fondotinta Fluido Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Fondotinta Perfezione istantanea e Leggerezza assoluta, lunga Durata, resiste all’Acqua e all’Umidità - Formato 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,21 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Fondotinta Fluido Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Fondotinta Perfezione istantanea e Leggerezza assoluta, lunga Durata, resiste all’Acqua e all’Umidità - Formato 30 ml

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa Fondotinta Fluido Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Fondotinta Perfezione istantanea e Leggerezza assoluta, lunga Durata, resiste all’Acqua e all’Umidità - Formato 30 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 2,50 €

Pupa Fondotinta Fluido Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Fondotinta Perfezione istantanea e Leggerezza assoluta, lunga Durata, resiste all’Acqua e all’Umidità - Formato 30 ml

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione da 4,99 €

Pupa Fondotinta Fluido Waterproof Wonder Me (030 Medium Beige Neutral) - Fondotinta Perfezione istantanea e Leggerezza assoluta, lunga Durata, resiste all’Acqua e all’Umidità - Formato 30 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,70 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUPA F/T WONDER ME 060 BISCUIT
16,97 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Wonder Me - 020 Light Beige
16,97 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA F/T WONDER ME DEF.SPF 50 004
16,97 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA F/T WONDER ME 050 DEEP SAND
17,10 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA F/T WONDER ME DEF.SPF 50 001
16,97 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Wonder Me Fondotinta Fluido N.030 Medium Beige Neutral

Offerta più conveniente

Fondotinta perfezione istantanea dalla leggerezza assoluta e waterproof. Caratteristiche Pupa Wonder Me fondotinta fluido, lasciati sorprendere dalla perfezione senza peso! Leggero e impercettibile, Wonder me uniforma istantaneamente l'incarnato donandogli un aspetto levigato e fresco. Il suo segreto è la speciale Micro Rete di Filmogeni Ultra-flessibili che crea un film leggero e affine con la pelle e si adatta ai movimenti espressivi del viso senza segnarlo. A stupire è anche la sua durata: resiste perfettamente all'acqua e all'umidità per un make-up impeccabile per tutta la giornata. Grazie alla sua tenuta estrema e alla sua leggerezza è perfetto da indossare anche sotto la mascherina. Adatto a pelli miste-normali-secche. Coprenza modulabile. Finish demi-matt. A basso rischio di allergie; Dermatologicamente Testato; Non Comedogenico; Paraben free; Oil free; Alcohol free; Made in Italy. Ingredienti Aqua (Water), Dimethicone, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Methyl Trimethicone, Peg-
16,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it