Pupa Extreme Kajal Matita Occhi N. 004 Extreme Butter

Pupa Occhi Extreme Kajal

offerte usate a partire da

Pupa Extreme Kajal Matita Occhi N. 004 Extreme Butter

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI KAJAL EXTR.004

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI KAJAL EXTR.004

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

Pupa Occhi Extreme Kajal

Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Occhi Extreme Kajal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano - Extreme Kajal Eyeliner 1.6 g Nude unisex

lowStock
15,49 €
9681.25 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Occhi Extreme Kajal

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,80 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Occhi Extreme Kajal

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Occhi Extreme Kajal

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pupa - Pupa Extreme Kajal - 001 Extreme Black
11,85 €
15 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA M/OCCHI KAJAL EXTR.002
12,60 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pupa m/occhi kajal extr.003
12,60 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PUPA Milano Vamp! Mascara Extreme 010 Extrablack 12ml
10,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
Pupa m/occhi kajal extr.005
10,66 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Pupa Extreme Kajal Matita Occhi N. 004 Extreme Butter

Offerta più conveniente

Extreme Kajal è una matita per occhi dall'intensità estrema. Caratteristiche Colore puro e scrivenza estrema per uno sguardo super profondo, mai visto prima. Un kajal cremoso e iper-pigmentato, scorre con estrema facilità per un colore omogeneo e puro sin dalla prima applicazione e a lunga durata. Oftalmologicamente testata. Paraben Free. Made in Germany. La sua formula contiene un'alta concentrazione di Pigmenti che rende la mina altamente scrivente sin dalla prima applicazione. La miscela di Oli e Cere assicurano la massima scorrevolezza, omogeneità e sfumabilità. I Filmogeni costituiscono un film leggero e impercettibile sulla palpebra. Consigli d'uso Applicare il kajal all'interno dell'occhio per mettere in risalto la geometria e il colore dell'iride. Per un effetto più drammatico applicarlo anche sulla rima palpebrale superiore: valorizzerà l'effetto del mascara.
12,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it