PUPA Milano - Coconut Lovers -Sun Kissed Body Autoabbronzanti 100 ml female

Pupa Coconut Lovers Sun Kissed Crema Autoabbronzante Corpo 100ml

PUPA Milano - Coconut Lovers -Sun Kissed Body Autoabbronzanti 100 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
22,99 €
229.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Pupa Coconut L Sun Kissed Body 001

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione da 6,90 €
PUPA Milano - Coconut Lovers -Sun Kissed Body Autoabbronzanti 100 ml female

Offerta più conveniente

L’anima esotica che distingue l’intero mondo si rivela con l’azzurro mare del packaging e con le note olfattive del cocco; quest’ultimo è rivisitato però in una chiave del tutto moderna con accenti di limone, mela, vaniglia e patchouli.Le texture sensoriali sono piacevolissime da stendere e sono una vera e propria coccola e per il viso e per il corpo. Un complesso autoabbronzante funzionale perfettamente calibrato per ottimizzare il risultato colore in modo omogeneo e duraturo per un effetto molto simile all’abbronzatura naturale.Crema Corpo Autoabbronzante Azione Rapida.Pelle baciata dal sole 365 giorni l’anno. Una texture fondente che avvolge la pelle del corpo regalando rapidamente un’abbronzatura uniforme e naturale grazie ad un sofisticato complesso autoabbronzante. Il Burro di Karité sublima la pelle nutrendola profondamente.
22,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Pupa Coconut Lovers Body Cream
14,30 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Coconut Lovers Sun Kissed Viso 30 ml
13,65 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA COCONUT LOVERS CREMA CORPO ILLUMINATE UNIFORMANTE ABBRONZATURA EMOLLIENTE
15,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
PUPA Milano Spry Idratante Coconut Lovers 100 ml
10,41 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Fruit Lovers Cocco Bio Latte Corpo 300 ml - Lozione corpo
23,92 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €