BLUSH PUPA WONDER ME 006 - COLORE NATURALE VEGANO PER GUANCE 4 g Make

Pupa Blush Wonder Me (Colore 006 First Kiss Radiant) Fard Viso Effetto naturale con Acido Ialuronico, Guance perfezionate senza Macchie, disponibile in 9 Varianti Colore (Formato 4 g)

offerte usate a partire da

BLUSH PUPA WONDER ME 006 - COLORE NATURALE VEGANO PER GUANCE 4 g Make

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,43 €
Spedizione da 5,90 €

PUPA Milano - WONDER ME BLUSH Blush 4 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
18,99 €
4747.5 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

5 varianti a partire da 11,85 €

BLUSH PUPA WONDER ME 006 - COLORE NATURALE VEGANO PER GUANCE 4 g Make

Offerta più conveniente

Scopri il Blush Wonder Me 006 di Pupa, il tuo alleato per guance perfette e naturali. Questo blush vegan si sfuma facilmente, evitando antiestetiche macchie, per un effetto levigante e luminoso. Applicalo sugli zigomi per un tocco di colore o utilizzalo per scolpire il viso, ombreggiando l'incavo delle guance. Con un peso di 37 g, è perfetto per un uso quotidiano. Made in Italy, questo prodotto è ideale per chi cerca un look impeccabile e naturale.
18,43 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it