Pupa Bb Cream + Primer Per Pelli Miste E Grasse N. 002 Natural

PUPA BB CREAM PELLI M.G.NATUR.002

Pupa Bb Cream + Primer Per Pelli Miste E Grasse N. 002 Natural

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA BB CREAM PELLI M.G.NATUR.002

2-3 giorni
14,35 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA BB CREAM PELLI M.G.NATUR.002

2-3 giorni
14,35 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Bb Cream + Primer Pelli Miste E Grasse - Natural - 30 Gr

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,80 €

PUPA Milano - BB CREAM + PRIMER PELLI MISTE E GRASSE BB & CC Cream 30 ml Nude unisex

inStock
17,59 €
586.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Pupa Bb Cream + Primer Pelli Miste E Grasse - Natural - 30 Gr

Disponibilità immediata
21,00 €
7.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 2,50 €

Pupa Bb Cream + Primer Pelli Miste E Grasse - Natural - 30 Gr

Disponibilità immediata
21,68 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Bb Cream + Primer Pelli Miste E Grasse - Natural - 30 Gr

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

Pupa Bb Cream + Primer Pelli Miste E Grasse - Natural - 30 Gr

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Maschera imperfezioni: formula leggera per copertura naturale
• Protegge e idrata: con fattore SPF20 e idratanti attivi
• Primer integrato: per una tenuta del trucco prolungata

Prodotti simili

Pupa - Pupa BB Cream + Primer Pelli Miste/Grasse - 004 Bronze
13,31 €
13 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa - Pupa BB Cream + Primer Tutti i Tipi di Pelle - 002 Natural
13,31 €
14 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA BB CREAM PELLI M.G.SAND 003
14,13 €
12 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pupa - Pupa BB Cream + Primer Tutti i Tipi di Pelle - 001 Nude
13,31 €
14 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa - Pupa BB Cream + Primer Pelli Miste/Grasse - 001 Nude
13,31 €
12 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Bb Cream + Primer Per Pelli Miste E Grasse N. 002 Natural

Offerta più conveniente

Crema Idratante Colorata + Primer Viso. Indicato per pelli Miste e Grasse. Spf20 Caratteristiche Una crema colorata 5 in 1 che in un solo gesto minimizza i pori, corregge le imperfezioni, uniforma l'incarnato, idrata e protegge dai raggi UV. Con Estratto di Frutti di Rosa Canina dalle proprietà sebo-regolatorie e mattificanti. Grazie alla presenza di emulsionanti e texturizzanti di ultima generazione la formula crea un film vellutato e confortevole sul viso per un effetto barriera tra pelle e trucco, con una doppia azione: levigante e fissante. L'Estratto di frutti di Rosa Canina aiuta a regolare la secrezione di sebo che insieme alle sfere di Silica Porosa, dalle proprietà sebo-assorbenti e opacizzanti, donano un effetto mattificante che dura a lungo. Il fattore di protezione SPF 20 aiuta a difendersi dagli effetti dannosi dei raggi solari. Consigli d'uso Agita bene prima dell'uso, eroga una piccola quantità di prodotto sul dorso della mano e applica dal centro del viso verso l'estern
14,13 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it