Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Pupa Balinian Spa Scrub Salino Addolcente 350g

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,75 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa Addolcente, idratante, restitutivo,

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Balinian Spa Addolcente Idratante 350 g - Scrub Salino

1-4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Balinian Spa Scrub Lenitivo al Sale 350 g - Scrub Corpo

3-5 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g)

Offerta più conveniente

Scrub corpo addolcente, idratante, restitutivo, a base di Sale Bianco di Bali ed estratto di Ninfea. Esfolia dolcemente la pelle mentre la idrata e la nutre intensamente Contiene Sale Bianco di Bali, noto per le sue proprietà leviganti ed esfolianti; olii naturali per assicurare un nutrimento intenso della pelle; estratto di Ninfea L’estratto di Ninfea svolge un’azione idratante, restitutiva e addolcente. Note speziate e floreali, poi, rivelano un‘esperienza sensoriale avvolgente e intensa Due volte a settimana: miscela i sali naturali e l’olio, massaggia sulla pelle umida del corpo, risciacqua. Non utilizzare sulla cute lesa, irritata o particolarmente sensibile Sostenibilità: vaso realizzato con il 51% di plastica riciclata, 100% riciclabile nella raccolta plastica. Astuccio realizzato con carta FSC, 100% riciclabile nella raccolta carta
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pupa Scrub Corpo Scrub Salino Balinian spa - Addolcente, idratante, restitutivo, esfolia dolcemente la Pelle mentre la nutre intensamente - Skincare Corpo (350 g) (Confezione da 2)
29,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pupa Balinian Spa Crema Doccia Addolcente 300ml
8,81 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA, BALINIAN SPA - CREMA CORPO ADDOLCENTE, 150 ML
40,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUPA KIT BENESSERE BALINIAN SG+BL
16,41 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Pupa Balinian Spa crema doccia 300ml + crema corpo addolcente 150ml
27,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €