PUNTUALE CON LAXYLLIUM 30CPR

Puntuale Con Laxyllium Integratore Per Il Transito Intestinale 30 Compresse

PUNTUALE CON LAXYLLIUM 30CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,34 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia PUNTUALE CON LAXYLLIUM 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

Puntuale Con Laxyllium Integratore Per Il Transito Intestinale 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,10 €
Spedizione gratuita

PUNTUALE CON LAXYLLIUM 30CPR

1-3 giorni lavorativi
4,98 €
Spedizione da 5,80 €

Nova Argentia - Puntuale Con Laxyllium Lassativo Confezione 30 Compresse

24/48h
5,11 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Argentia Puntuale - Integratore Alimentare con Laxyllium, 30 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,14 €
Spedizione da 5,00 €

PUNTUALE CON LAXYLLIUM 30CPR

2-4 giorni
5,15 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Argentia Puntuale Con Laxyllium 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,45 €
Spedizione da 4,90 €

Puntuale con laxyllium 30 compresse

24/72 ore
6,75 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUNTUALE CON LAXYLLIUM 30 COMPRESSE
3,95 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PUNTUALE CON LAXYLLIUM 30CPR

Offerta più conveniente

PUNTUALE Descrizione Integratore alimentare a base di LAXYLLIUM, complesso di estratti vegetali e fibre, con prugna, cicoria e cannella, utili per la regolarità del transito intestinale. La prugna favorisce la regolarità del transito intestinale. Il sambuco favorisce il drenaggio dei liquidi corporei. La cicoria contribuisce alla funzione digestiva ed epatobiliare, favorisce la regolarità del transito intestinale ed il normale volume e consistenza delle feci. Ha effetto prebiotico, contribuisce all'equilibrio della flora intestinale. Il kiwi favorisce le naturali difese dell'organismo e svolge un'azione antiossidante. Il boldo contribuisce alla funzione digestiva ed epatica e favorisce la regolarità del transito intestinale. Il cumino favorisce la regolare motilità gastrointestinale ed eliminazione dei gas. La pera contribuisce al drenaggio dei liquidi corporei. La cannella favorisce l'eliminazione dei gas intestinali e la regolarità del transito intestinale. Lo psillio svolge un'azion
3,34 €
2-3 giorni
farmasave.it