4 Tamponi Anteriore E Posteriore di Sollevamento Cric Candela per Mini R50 R53

Punto Di Riparazione Anteriore + Posteriore Sollevamento Cric per Mini R50 R53

4 Tamponi Anteriore E Posteriore di Sollevamento Cric Candela per Mini R50 R53

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Supporto Tamponi Pattino Punto di Sollevamento per Mini R50 R53 R55 R56 R57

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Punto Di Riparazione Anteriore + Posteriore Sollevamento Cric per Mini R50 R53

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Punti Di Sollevamento Cuscinetto Cric Jack Per MINI COOPER S ONE D 51710143210

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

4 Supporto Di Cric Sotto Telaio per Mini R50 R53 R55 R56 R57 51712757938 0143210

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 2,00 €

4 Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per Mini R50 R53 Cooper One

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €
4 Tamponi Anteriore E Posteriore di Sollevamento Cric Candela per Mini R50 R53

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 630 i, 635 d, 645 Ci / Colore: Nero / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Parte inferiore del corpo, tappo / Garanzia: 2 anni / Tipo: Scarpa da sollevamento / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW: 0 143 210, BMW: 0143210, BMW: 2 757 938, BMW: 2757938, BMW: 51 71 0 143 210, BMW: 51 71 2 757 938, BMW: 51 71 7 039 760, BMW: 51710143210, BMW: 51712757938, BMW: 51717039760, BMW: 7 039 760, BMW: 7039760 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Materiale: ABS / Contenuto imballaggio: 4 Tappetino di sollevamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 6, 6 Cabriolet, 7, MINI, MINI CLUBMAN / Note: MONTAGGIO Anteriore o Posteriore per MINI / Riferimenti equivalenti: AIC: 55712, ALP: ALP-007389, ASLYX: AS-535723 / Marca veicolo: BMW, MINI / Tipo di operazione: Manuale
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit di riparazione per fari ROMIX ROM C70216
11,46 €
11.46
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blic Copri passaruota 2001-07-027082P posteriore destro per Fiat Punto (188)
38,94 €
38.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Laser Tools Pneumatico Spot Riparazione Levigatrice Kit 7683
306,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Asta Accoppiamento Pendola ad Stabilizzatore Per Alfa Mito Fiat Punto Grande
15,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Kit di Riparazione Luce Posteriore Fiat Panda 169 punto 188 stilo
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €