Punto Di Fissaggio Per Cric A Colonna Per BMW SERIE 3 E46 X3 E83 Z4 E85 6 E63

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Tamponi Pattino di Sollevamento Anteriore per BMW Serie 6 E63 E64 7 E65 E66

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Punto di Sollevamento Cuscinetto Cric Candela per BMW Serie 3 E46 320 318 316

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto di Sollevamento Ponte Elevatore per BMW 7 E65 E66 E67 6 E64 X3

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Tamponi Pattino Punto di Sollevamento per BMW Serie 3 E46 X3 E83

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Tamponi di Sollevamento Cric Anteriore Posteriore per BMW Serie 3 E46 X3 E83 Z4

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Cric Sotto Scocca Per BMW SERIE 3 E46 6 7 X3 E83 Z4 E85 51718233281

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

Adattatore Tamponi Blocco Sollevamento Cric per BMW Serie E46 E64 E65

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €
Punto Di Fissaggio Per Cric A Colonna Per BMW SERIE 3 E46 X3 E83 Z4 E85 6 E63

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 323 I, 325 CI, 325 I, 325 Ti, 325 xi, 328 CI, 328 I, 330 CD / Codice articolo OE/OEM: BMW: 51 71 8 233 281, BMW: 51 71 8 268 885 / Colore: Nero / Parole chiave: Telaio,Cric,Asse,Riparazione,Sollevamento,Pattino,Supporto / Garanzia: 2 anni / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: PAD di sollevamento / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Materiale: ABS / Contenuto imballaggio: 1 timbro di sollevamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 6, 6 convertibili, 7, x3, z4 coupé, z4 roadster, z8 roadster / Riferimenti equivalenti: AIC: 55716, ALP: ALP-006213 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Manuale
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Cofan Perno per terzo punto con testa | Aggancio di macchine agricole | Dimensioni: Ø22 x 125 mm
18,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Perno con battuta terzo punto trattore ø 28 mm L= 165 mm (utile 130 mm) di Ama
8,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Perno zincato per braccio terzo punto trattore 19x52 mm Cat.1 KRAMP
3,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cyber Online Sales LTD Anello in acciaio nero su piastra punto di ancoraggio - per catena di cancelli o pali di recinzione, gancio ad anello per sospensione a soffitto - fori M6
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ancoraggio per tetto, 2268 kg, con resistenza alla rottura di 2,2 tonnellate, carico di rottura, punto di arresto zincato a caldo, 46 cm, per sistemi di protezione dalle cadute per esterni
134,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita