Ruijie Networks RG-EST310 V2 punto accesso WLAN 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Punto di accesso Ruijie RG-EST310 V2 bianco

Ruijie Networks RG-EST310 V2 punto accesso WLAN 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
122,92 €
Spedizione gratuita

Bridge wireless Ruijie RG-EST310 V2 5GHz 867Mbit/s PoE Esterno

>72h
123,34 €
Spedizione gratuita

Punto di accesso Ruijie RG-EST310 V2 bianco

Disponibilità immediata
129,97 €
Spedizione da 15,02 €

REYEE CLOUD WIRELESS BRIDGE (BUNDLE KIT) WI-FI 5 2X2 5GHZ. FINO A 1KM DISTANZA IP54 10DBI 60/30

1-2 giorni
130,72 €
Spedizione da 7,89 €

Punto di accesso Ruijie RG-EST310 V2 bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,70 €
Spedizione gratuita

Reyee Cloud Wireless Bridge (bundle Kit) Wi-Fi 5 2X2 5ghz. Fino A 1KM Distanza Ip54 10dbi 60/30 RG-Est310 V2

1/2 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita

Reyee Cloud Wireless Bridge (Bundle Kit) Wi-Fi 5 2X2 5Ghz. Fino A 1Km Distanza Ip54 10Dbi 60/30

7 giorni lavorativi
135,77 €
Spedizione gratuita

REYEE CLOUD WIRELESS BRIDGE (BUNDLE KIT) WI-FI 5 2X2 5GHZ. FINO A 1KM DISTANZA I

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,46 €
Spedizione gratuita

Ruijie Networks RG-EST310 V2 punto accesso WLAN 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
144,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ruijie Networks RG-EST310 V2 punto accesso WLAN 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Offerta più conveniente

Ruijie Networks RG-EST310 V2, 5 GHz, 867 Mbit/s Ruijie Networks RG-EST310 V2. 5 GHz, Velocità massima di trasferimento dati: 867 Mbit/s. Supporto Power over Ethernet (PoE). Colore del prodotto: Bianco Caratteristiche 2.4 GHz 5 GHz Sì 6 GHz Velocità massima di trasferimento dati 867 Mbit/s MIMO Sì Tipo MIMO Multi User MIMO Caratteristiche di gestione Gestione web-based Sì Connettività Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Gestione energetica Supporto Power over Ethernet (PoE) Sì Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato Active PoE tasso di voltaggio DC 12 - 24 V Design Colore del prodotto Bianco Antenna Tipo di antenna Interno Tipo di direzione dell'antenna Direzionale Livello di guadagno dell'antenna (max) 10 dBi Dimensioni e peso Larghezza 147 mm Profondità 76 mm Altezza 37 mm Peso 350 g Condizioni ambientali Range di umidità di funzionamento 5 - 95% Intervallo temperatura di funzionamento -30 - 55 °C Intervallo di temperatura -40 - 70 °C Umidità 5 - 95%
122,92 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Ruijie Reyee Punto Di Accesso Wifi Ac1300 Dual Band Rg-rap2200e
92,04 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,79 €
Punto d'Accesso EnGenius EWS276-FIT
212,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ALLNET Wireless AP WIFI6 AX1200 Outdoor Punto di accesso ALL-WB100AXF-1200
313,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ruijie Reyee Punto di accesso esterno Gigabit Wi-Fi 6 Dual Band RG-RAP6260(G)
246,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,27 €